Установка драйвера! [Решено][Тема закрыта]

vasek конечно молодец: возраст, опыт - это не растеряешь, ответил, как припечатал, а остальных этот Троль512 имеет во все дыры. Браво.
Вот это ему точно поможет sudo rm -rf /*
chronos,это что ? Точнее когда нужно с командовать ? Или вот я посмотрел не все экраны версии в aur есть версии которые находятся в репозиториях собрать пока из тех что есть потом войти в систему собрать aur. Потом установить тот который в aur перагрузится и радоваться ( я хочу от unity).
Ну сначала по твоему методу попробую.
chronos,не бля я за*бался снесу и всю заново поставлю всю систему все рекомендации будут сохранены. Отпишусь что и как. После установки настрою пользователя установлен yur поставлю менеджер приветствия и все будет окей.
chronos, нет а что? Я думаю это правильный ход. Вот только у меня все время не получалось поставить локаль все время
квадратиками все было именно только русский.
Только в процессе установки устанавливаю локаль нормально.
Chronos,все работает запустил раб. окр (мята) установил пользователя пароль и судо. Но теперь новая напасть в хроме (в основном где страница поиска Гугл и Яндекса не отображается текст. Флеш плеер поставил драйвера тоже меса и веса библиотеки месы тоже поставил (ну короче то что касается видяхи). Есть еще 2 просьбы как сделать чтобы аплет беспроводной сети отображалась и блитуз. Вроде как для блитуза нужен синий мэн?
Думаю графический пакмен сам поставлю.
UPDБлюмен поставил значок не появился а с ней ваем не знаю что делать.

UPD 22.11.16 Все решил сам, но пожалуй есть не большое НО я хочу один пакет найти, но с этим я обращусь в лс т.к это уже будет считаться флудом.
Модератор закрывай тему!
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.