Куда деваться линуксоиду от gtk3?

Vadim
Кому надо пользуйтесь.
Спасибо, взял.
Прогресс http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=44874#44
Мало видеть нам начало - надо видеть и конец.
Если видишь ты создание - значит где-то есть ТВОРЕЦ
На unexion обновился firefox-gtk2 до версии 48.0-3.Выкладываю на файлообменник.
firefox-gtk2-48.0-3-i686.pkg.tar.xz
Linux Forever!
Спасибо, Vadim. Всё руки не доходили пересобрать лису. А тут, на тебе, готовенькое. Ещё раз благодарю!
bobart ,пожалуйста.
А вот я случайно наткнулся У вас должна быть 64 битная операционная система. С начала 2015 года больше не возможно собрать Firefox на большинстве 32 битных машинах
Не поэтому у меня firefox-gtk2 из AUR не хотел собираться?Больше двух часов что-то писало и конца не было видно.
Linux Forever!
Ну уж не знаю. Последние две версии (считая актуальную) я ставил те, что ты выкладывал. До этого собирал. Но в последнее время не было возможности более полутора часов просто сидеть и втыкать как компилится лиса. Делать-то при этом что-либо проблематично: проц всё время под 100%.

Не поэтому у меня firefox-gtk2 из AUR не хотел собираться?Больше двух часов что-то писало и конца не было видно.

- Не могу знать. Что-либо предполагать можно только увидев окончание сборки, каким бы оно ни было. Может просто памяти не хватало. Я собирал на отдельном разделе и при этом свободного места там должно быть не менее 6-ти Gb.
bobart
Получилось и на второй системе Lubuntu 16.04 установить Firefox48-gtk2.Красота!
Взял пакет из репо Debian-mozilla,в Debian из-за глюков и уродства отказались от сборки Firefox-gtk3 и вернулись на сборку Firefox-gtk2.
$ sudo -i
#  echo -e deb http://mozilla.debian.net/ jessie-backports firefox-release >> /etc/apt/sources.list
# gpg --keyserver keys.gnupg.net --recv-key 06C4AE2A
# gpg -a --export 06C4AE2A | apt-key add -
# apt-get update
# apt-get install -t jessie-backports firefox
потом пишет
 Следующие пакеты невозможно аутентифицировать!
  firefox
Установить эти пакеты без проверки? [д/Н] y
Всё установилось,никаких проблем с зависимостями.Работает как часики.Кто пользуется убунту может попробовать если есть желание.
Linux Forever!
Новый firefox-gtk2-48.0.2-1-i686.pkg.tar.xz
firefox-gtk2-48.0.2-1-i686.pkg.tar.xz
Linux Forever!
Vadim, флаги сборки идентичны арчлинусовским, окромя gkt?
frankyboy,думаю что да,пакет взяи с сайта unexicon,с их репозитория.

Оттуда очень медленная скачка,поэтому выкладываю скачанный пакет на файлообменник.
Самому из AUR собрать не получается,больше двух часов компилируется с загрузкой процессора 100%,диким воем процессорного кулера,и конца и края процесса не видно,
Linux Forever!
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.