Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2

Опрос

Как вам инсталятор?
Хорошо
Нормально
Плохо
Мне все равно
У меня во время установки происходит ошибка "error #255 pacman -S cvs" Что это такое?
nafanja
Скажите, в какой стадии находиться установщик. Он сильно устарел или можно им пользоваться ?
scorpid
Вам нужен инсталятор в arch ?
присмотритесь к проекту
gentux
scorpid
Вам нужен инсталятор в arch ?
присмотритесь к проекту

Спасибо за наводку, надо опробовать.
Что сказать, хотя я и сторонник ручной установки Arch, но Evolutionlinux меня поразил: всё понятно и легко, присутствует русский язык (раскладку лучше выбирать английскую) в конце получаешь полноценный Arch !!! Просто великолепно !! Потом можно конфиги настроить и доустановить чего не хватает.
scorpid
Что сказать, хотя я и сторонник ручной установки Arch, но Evolutionlinux меня поразил: всё понятно и легко, присутствует русский язык (раскладку лучше выбирать английскую) в конце получаешь полноценный Arch !!! Просто великолепно !! Потом можно конфиги настроить и доустановить чего не хватает.

Надеюсь, гуй не пихают в инсталлятор и всё заканчивается дружественной консолью, без лишних намёков, что мне нужно лучше.
В топике картинки полетели :с
Я лично рекомендую habrastorage использовать.
- Нечитабельный ник? Значит бот.. В банЪ! =_=
- Ишь что удумал! Будет мне тут UI ломать.. В банЪ! =\
- Комфорт всех превыше всего.. В банЪ! u_u
3UQyGIXZkgxfwQPWLRF0aUP72uavjH
В топике картинки полетели :с
Я лично рекомендую habrastorage использовать.
Да, было бы здорово обновить картинки
diraria, смысл обновлять картинки если инсталлятор уже не работает должным образом....
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja
diraria, смысл обновлять картинки если инсталлятор уже не работает должным образом....
у тебя ссылка в подписи на него до сих пор
https://github.com/warlock90000/awesome
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.