Сентябрь 2013

При чём тут это? Там просто большая галерея скринов, в ней часто Арч попадается.
Свои скриншоты я показываю редко (на этом форуме только один мой "галерейный" скрин, на ЛОР-е вообще нет), да и не интересны они вам будут, потому что у меня по сути Windows XP окружение, к тому же ещё и светлое.
lampslave
А как же ЛОР?
мм, действительно, пардон. Просто я на ЛОР не хожу, говорят лор уже не тот что был
Да пребудет с нами Сила...!
CPU Intel Core i9 10900-KF/RAM DDR4 128 Gb/NVidia GForce GTX 1080 Ti Turbo 11Gb/SSD M2 512 Gb/HDD Seagate SATA3 2 Tb/HDD Toshiba 3Tb/HDD Toshiba 6Tb
http://rusrailsim.org
ind.indeviral



Не могу понять не открываются картинки и все.
Вот что идет

И так минут 5,может и более.Почему?
Последний крик моды - эхо 30-летней давности.
tchgefest
Не могу понять не открываются картинки и все.
Вот что идет

И так минут 5,может и более.Почему?
временно разрешил NoScript - и заработало
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
vasek
tchgefest
Не могу понять не открываются картинки и все.
Вот что идет

И так минут 5,может и более.Почему?
временно разрешил NoScript - и заработало
Уж сколько раз твердили миру, что использование хостинга на radical-foto есть моветон. Ведь есть же itmages!
Доделал под себя i3

conky,FF,GC,Dwb
PS.vasek,konstantinov-ms спасибо.
Последний крик моды - эхо 30-летней давности.
konstantinov-ms
Уж сколько раз твердили миру, что использование хостинга на radical-foto есть моветон. Ведь есть же itmages!
ой да ладно. Надо просто прямые ссылки давать
PGP 0x31361F01
arcanisrepo
Он более перегружен
Последний крик моды - эхо 30-летней давности.
arcanis
konstantinov-ms
Уж сколько раз твердили миру, что использование хостинга на radical-foto есть моветон. Ведь есть же itmages!
ой да ладно. Надо просто прямые ссылки давать
Прямые ссылки на что? Без превьюшек, что ли? Тогда перегрузите страницу archlinux.org.ru. И ради чего, спрашивается? У кого-то в браузере выключены сценарии. Им прикажете лезть в настройки и включать их, чтобы просмотреть изображение? Если человек размещает изображение и хочет, чтобы его увидели, лучше будет учесть удобство просмотра этого изображения. И, если просмотр потребует включить скрипты в браузере, то есть вероятность, что это изображение увидят далеко не все. Я бы, например, напрягаться из-за этого не стал бы.
konstantinov-ms
argh
пошаговый гайд.
1. Открыть radikal.cc.
2. Загрузить пикчу.
3. В списке "Коды" выбрать "BBCode превью".
4. В списке "Переход с превью" выбрать "На граф. файл".
5. При необходимости выбрать в третьем списке "Не кликабельно".
6. Скопировать код.
ПРОФИТ!
чтобы не быть голословным


PS лично я против любой превью, которая ведет не на страницу с изображением, а на сайт хостинга, где лежит данная пикча. И не важно радикал ли или еще что то.
PGP 0x31361F01
arcanisrepo
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.